| Nama merek: | Yuhan |
| Nomor Model: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 meter persegi per hari |
Rantai tali stainless steel berkualitas tinggi dirancang untuk sistem keamanan jembatan, kandang kebun binatang, dan aplikasi arsitektur.
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Diameter Kabel | 2.4mm |
| Ukuran Mesh | 50 mm |
| Lebar | 8m |
| Bahan | Baja tahan karat 304 |
| Pilihan Warna | Perak, Hitam, Hijau, Biru, Kuning, dll. |
| Penggunaan | Pohon Anggur yang Mendaki |
| Pengaturan khusus | Tersedia |
| Diameter tali kawat (D) | Aperture Mesh (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 x 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |
Solusi perlindungan keselamatan kami cocok untuk berbagai jenis jembatan untuk mencegah jatuh. Kami juga menyediakan solusi desain yang dipersonalisasi dengan opsi seperti glitter atau modul LED.Produk-produk ini banyak digunakan dalam: