| Nama merek: | Yuhan |
| Nomor Model: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 meter persegi per hari |
| Bahan | AISI 304 |
| Diameter Kabel | 1.5mm |
| Ukuran Mesh | 26 mm |
| Pola Lubang | Berlian |
| Panjang | 1m sampai 20m |
| Lebar | 1m sampai 8m |
| Pembangunan Tali Kawat | Diameter (inci) | Diameter (mm) | Aperture Mesh |
|---|---|---|---|
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3 × 3 |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 | 5/32 " | 4.0 | 4" × 4" |