| Nama merek: | Yuhan |
| Nomor Model: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 meter persegi per hari |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Bahan | AISI 304 |
| Bentuk pembukaan | Berlian |
| Diameter Kabel | 3 mm |
| Ukuran Mesh | 75 mm |
| Aplikasi | Pedang, Keamanan, dll. |
| Warna | Perak, Hitam, Hijau, Biru, Kuning, dll. |
| Lebar lembar | 1m sampai 8m |
| Pola Lubang | Berlian |
| Sampel | Bebas |
| Diameter tali kawat (D) | Aperture Mesh (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 x 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |