| Nama merek: | Yuhan |
| Nomor Model: | Yuhan-EMS-002 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 meter persegi per hari |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| Diameter Kabel | 3.2mm |
| Ukuran Jala | 13mm Sampai 100mm |
| Panjang | 1m hingga 25m |
| Pola Lubang | Berlian |
| Warna | Perak |
| Jenis | Tipe Gesper |
| Mencicipi | Bebas |
| Diameter Tali Kawat (D) | Bukaan Jaring (M) |
|---|---|
| 7*19 (5/32 " / 4.0mm) | 3" * 3" |
| 7*19 (5/32 " / 4.0mm) | 3,6" * 3,6" |
| 7*19 (5/32 " / 4.0mm) | 4" * 4" |