| Nama merek: | Yuhan Wiremesh |
| Nomor Model: | YH-SS-001 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Ketentuan Pembayaran: | L/C,T/T,Western Union |
| Kemampuan Pasokan: | 1000 meter persegi per minggu |
| Nama produk | Rope Mesh dari stainless steel |
|---|---|
| Bahan | Baja tahan karat 304 |
| Diameter Kabel | 3.0mm |
| Ukuran Mesh | 55 mm |
| Panjang | 18m |
| Lebar | 6m |
| Merek | Yuhan Rope Mesh |
| Sampel | Bebas |
| Diameter tali kawat (D) | Aperture Mesh (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 x 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |