| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-007 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Ability: | 1000 meter persegi per hari |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Produk | Wire Rope Mesh |
| Bahan | Baja tahan karat 304 |
| Ukuran Mesh | 10mm-150mm |
| Diameter Kabel | 1.2mm-4.0mm |
| Panjang | 1m-25m |
| Lebar | 6m |
| Aplikasi | Pedang, Keamanan, arsitektur |
| Diameter tali kawat (D) | Aperture Mesh (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 x 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |