| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-003 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Ability: | 1000 meter persegi per hari |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Produk | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kabel | 1.6mm |
| Ukuran Jaring | 30mm |
| Panjang | 15m |
| Lebar | 6m |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Warna | Perak atau Hitam |
| Tipe | Tipe Ferrule |
| Bentuk Jaring | Berlian |
| Diameter Tali Kawat (D) | Celah Jaring (M) |
|---|---|
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 3" × 3" |
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 3.6" × 3.6" |
| 7 × 19 5/32" 4.0mm | 4" × 4" |