| Brand Name: | Yuhan Wiremesh |
| Model Number: | YH-SS-006 |
| MOQ: | 50 quare meter |
| harga: | USD5-20/square meter |
| Payment Terms: | L/C,T/T,Western Union |
| Supply Ability: | 1000 meter persegi per hari |
| Atribut | Nilai |
|---|---|
| Produk | Wire Rope Mesh |
| Bahan | SS 316 |
| Ukuran Mesh | 45 mm |
| Diameter Kabel | 2.0mm |
| Panjang | 18m |
| Lebar | 6m |
| Warna | Perak atau Hitam |
| Bentuk Mesh | Berlian |
| Diameter tali kawat (D) | Aperture Mesh (M) |
|---|---|
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3 x 3 |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 3.6 " * 3.6 " |
| 7 * 19 (5/32" / 4.0mm) | 4" * 4" |