| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| MSIZE | Disesuaikan |
| Aplikasi | Pagar, keamanan, dll. |
| lebar | 1m hingga 8m |
| BENTUK PEMBUKAAN | berlian |
| Produk | tali kawat stainless steel mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Jaring |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Diameter kabel | 1.6mm |
| Ukuran jala | 30mm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Pembukaan | 40cm*40cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 1.6mm |
| Ukuran jaring | 30cm*30cm |
| Produk | tali kawat stainless steel mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Mesh kabel kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter kabel | 3.2mm |
| Ukuran jala | 55mm |
| Produk | Kawat tali mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Mesh kabel kawat |
| Bahan | ss304 atau 316 |
| Diameter kabel | 1.6mm |
| Aplikasi | Pagar Pengaman |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Jenis | Jaringan Tautan Rantai |
| Kabel | 7*7 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| diameter kabel | 2.4mm |
|---|---|
| Ukuran jala | 50mm |
| lebar | 8m |
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Penggunaan | Meriam tanaman merambat |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Jaring Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |