| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Nama Produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Waktu tunggu | 10 hari |
| Jenis | Jaring Simpul |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Nama Produk | Tas Net Tali Aviary |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Fitur | Berat ringan |
| Waktu tunggu | 15 hari |
| Jenis | Dilapisi |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 1.6mm |
| Ukuran jaring | 35cm*35cm |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
|---|---|
| kata kunci | Rope mesh stainless steel |
| diameter kabel | 2.0mm |
| Ukuran jala | 52mm |
| panjang | 20m |
| Nama Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| diameter kawat | 1.2mm |
| Martial | Baja tahan karat 304.316 |
| Warna | perak cerah |
| Ukuran jala | 32mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Waktu tunggu | 15 hari |
| Jenis | Jaring Simpul |
| Kabel kabel | 7*7 atau 7*19 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Tali tali |
| Jenis | Jenis ferrule |
| Kabel kabel | 7*7 |
| Bahan | Stainless Steel 304 atau 316 |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel |
| Bahan | SS 316 atau 304 |
| Fitur | Anti karat |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Nama Produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Waktu tunggu | 10 hari |
| Jenis | Jaring Simpul |
| Kabel kabel | 7*19 |