| Produk | Jaring tali anti jatuh SS |
|---|---|
| Kata Kunci | SS jaring tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 3mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Negara Asal | Cina |
|---|---|
| Nama produk | jaring kabel baja tahan karat |
| Jenis | Gesper |
| Bahan | AISI 304 |
| Diameter Kabel | 1,5mm |
| Warna | perak atau hitam |
|---|---|
| kata kunci | Rope mesh stainless steel |
| Jenis | Tipe Gesper |
| Nama Produk | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| materi | AISI 304or 316 |
|---|---|
| Kata kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Ukuran Jala | 30mm |
| Panjang | Disesuaikan |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 3.0mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 3,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Fitur | tahan lama |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Ukuran jala | 25MM * 25MM |
| Ukuran Bersih | Ukuran pelanggan |
| Aplikasi | Jaring Burung |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Fitur | Instalasi mudah |
| Ukuran panel | ikuti kebutuhan Anda |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring kabel kawat baja tahan karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |