| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Fitur | Instalasi mudah |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Fitur | Instalasi mudah |
| Ukuran Panel | 2m*10m |
| Warna | Perak |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1.2mm |
| Ukuran jala | 30mm*30mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*7 atau 7*19 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Kawat tali kabel mesh mesh |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7 atau 7*19 |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Stainless Steel 316 |
| Diameter Kawat | 2.0mm |
| Ukuran jaring | 50cm * 50cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Pembukaan | 40cm*40cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 60cm * 60cm |
| materi | AISI 304or 316 |
|---|---|
| Kata kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Ukuran Jala | 30mm |
| Panjang | Disesuaikan |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 1.2mm |
| Ukuran jala | 30cm*30cm |