| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring kabel kawat baja tahan karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel kabel | 7*7 |
| Bahan | Stainless Steel 316 |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7,7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Baja Tahan Karat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Ukuran jala | 40cm*40cm |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Aviary Rope Netting Cable Mesh |
| Fitur | Fleksibel, Kekuatan Tinggi |
| Permukaan | datar dan cerah |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Kabel Wire Mesh |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Ukuran jala | 50cm*40cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Fitur | Ringan dan kuat |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Ukuran jaring | 50cm * 50cm |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Jala tali kandang |
| Fitur | Fleksibel, Ringan |
| Permukaan | Tidak. |
| Waktu Pelaksanaan | 10 HARI |
| Desain | Jaring Tali Dengan Bingkai Logam |
|---|---|
| Fungsi | Batas, Keamanan, Dekorasi |
| visibilitas | Setengah tembus terang |
| Berat badan | Ringan |
| Penggunaan | Luar dalam |