| Produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Ukuran jala | 30mm*30mm |
| Ukuran Bersih | 1m*5m |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Kabel Kandang Burung |
| Fitur | Berat Ringan |
| Permukaan | Dilapisi PVC |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Ukuran jala | 60cm * 60cm |
| Produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Dekorasi Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 3mm |
| Ukuran jala | 20cm*40cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 40cm*40cm |
| Nama produk | Jaring Pengaman Kandang Burung |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Pengaman Kandang Burung |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Perak |
| Bahan | AISI316 |
|---|---|
| Daya tahan | Bertahan lama |
| Diameter Kabel | 1,5mm |
| Ukuran jala | 25mm |
| Jenis | Tipe Gesper |
| Bahan | AISI 304 |
|---|---|
| Warna | Perak, Hitam, Hijau, Biru, Kuning, dll. |
| BENTUK PEMBUKAAN | berlian |
| Aplikasi | Pagar, keamanan, dll. |
| Pola lubang | berlian |
| Nama produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Biaya | Terjangkau |
| Desain | Jaring Tali Dengan Bingkai Logam |
| Warna | perak, hitam |
| Bahan | AISI 304 |
|---|---|
| BENTUK PEMBUKAAN | berlian |
| diameter kabel | 3mm |
| Ukuran jala | 75mm |
| Aplikasi | Pagar, keamanan, dll. |