| Bahan | SS304 atau SS316 |
|---|---|
| Jenis | Ferruled |
| Diameter kawat | 2mm |
| Ukuran jala | 100mm |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 30cm*30cm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali kawat stainless steel mesh zoo mesh |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata kunci | SS Wire Rope Mesh |
| Bahan | baja tahan karat 304 atau 316 |
| Diameter kawat | 1.2mm |
| Ukuran Jala | 25cm*25cm |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja tahan karat 304 atau 316 |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 25cm*25cm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Kata Kunci | Rope mesh stainless steel |
| Tahan Karat | Ya. |
| Bentuk Jala | berlian |
| Bahan | AISI 304 |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Kata Kunci | Rope mesh stainless steel |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter Kabel | 1,6mm |
| produsen | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Produk | Jaring Kabel Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Jaring |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Diameter kabel | 1.6mm |
| Ukuran jala | 52mm |