| Kata Kunci | jaring kebun binatang |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Bentuk Jala | berlian |
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| Ukuran jala | 25mm |
| kata kunci | SS WIRES ROPE NETTING |
|---|---|
| Bahan | 304 atau 316 |
| Warna | perak cerah |
| Jenis | Tipe Gesper |
| diameter kabel | 1.5mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | SS Cable Rope Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 45cm*45cm |
| BENTUK PEMBUKAAN | berlian |
|---|---|
| Warna | Perak, hitam, hijau, biru dll. |
| panjang | Setiap Diperlukan |
| Ukuran | Disesuaikan |
| lebar | 1m hingga 8m |
| Warna | Perak, hitam dll. |
|---|---|
| Ukuran | Disesuaikan |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| diameter kabel | 2.0mm |
| Ukuran jala | 13mm hingga 100mm |
| materi | AISI 304or 316 |
|---|---|
| Kata kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Ukuran Jala | 30mm |
| Panjang | Disesuaikan |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Kabel Wire Mesh |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Aviary Cable Mesh Rope Mesh |
| Fitur | Berat Ringan |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Jenis | Dilapisi |
| Materi | AISI 304or 316 |
|---|---|
| Kata Kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 30 mm |
| Panjang | disesuaikan |