| materi | AISI 304or 316 |
|---|---|
| Kata kunci | jaring kabel baja tahan karat |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Ukuran Jala | 30mm |
| Panjang | Disesuaikan |
| Bahan | Aisi 316 |
|---|---|
| Negara Asal | Cina |
| Diameter | 1,5mm |
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| Ukuran jala | 23mm |
| Warna | Perak |
|---|---|
| Bahan | SS 304 |
| Tahan Karat | Ya. |
| Diameter | 1,5mm |
| Ukuran jala | 30 mm |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| Sampel | bebas |
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| Warna | perak atau hitam |
| Diameter | 1.2mm |
| Bahan | Aisi 316 |
|---|---|
| Diameter Kabel | 2.2mm |
| Ukuran Jala | 50mm |
| Negara Asal | Cina |
| Warna | Perak |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| Warna | Perak |
| Diameter Kabel | 2mm |
| Ukuran jala | 40mm |
| Kekuatan | Tinggi |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Diameter Kabel | 2mm |
| Panjang | 20m |
| Ukuran Jala | 40mm |
| Product Name | Zoo Rope Netting |
|---|---|
| Key Words | Cable Mesh Wire Rope Mesh |
| Type | Knotted |
| Cable Wire | 7*7 or 7*19 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Bahan | AISI304or 316 |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Diameter Kabel | 2mm |
| Panjang | Disesuaikan |
| Ukuran Jala | 40mm |