| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Diameter Kabel | 2.4mm |
| Tahan Karat | Ya. |
| Warna | Perak |
| Nama Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| panjang | Disesuaikan |
| Kemasan | Kertas tahan air, palet, dll. |
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| diameter kawat | 2.0mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Kabel | 7*19 |
| Diameter Kawat | 2 mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS304 |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Aplikasi | Pagar Jembatan Perlindungan Mesh |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*19 |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali tali stainless steel |
| Bahan | ss316 |
| Kabel | 7*19 |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Kabel kabel tali jala zoo mesh |
| Bahan | SS304 |
| Waktu pengiriman | Dalam 10 hari |
| Aplikasi | jaring pengaman |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | ss316 |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |