| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Waktu Pimpin | dalam 20 hari |
| Jenis | Ferrule Terhubung |
| Kabel | 7*7 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Aplikasi | Pagar pelindung |
| Jenis Produk | Jaring tali |
|---|---|
| Warna | perak atau hitam |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter Kabel | 3.2mm |
| Ukuran jala | 75mm |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| Warna | perak atau hitam |
| Bahan | SS 316 |
| Diameter Kabel | 3.2mm |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| Diameter Kabel | 2.4mm |
| Ukuran jala | 50 mm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Jenis anyaman |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring tali baja |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | tali tali stainless steel |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*7 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |