| Produk | Jaring tali anti jatuh SS |
|---|---|
| Kata kunci | pagar kawat tali jaring |
| Bahan | Stainless Steel 316 |
| Diameter Kawat | 3.0mm |
| Ukuran jaring | 50cm * 50cm |
| Kata Kunci | Tali Kawat SS |
|---|---|
| Ukuran jala | 52mm |
| Jenis Produk | Jaring tali |
| Tahan Karat | Ya. |
| Penggunaan | Pagar Pengaman |
| BENTUK PEMBUKAAN | berlian |
|---|---|
| Nama Produk | Jaring tali |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| panjang | Setiap Diperlukan |
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS304 |
| Waktu pengiriman | Dalam waktu 15 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | SS 304 |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali tali stainless steel |
| Bahan | ss316 |
| Kabel | 7*19 |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Perak |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Bahan | SS304 |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | merah |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS316L |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |