| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1.0mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1.0mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1.0mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Tali Jaring |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1.0mm |
| Ukuran jala | 40cm*40cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Tali Jaring |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | ss tali jaring |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 3mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| diameter kawat | 3.0mm |
|---|---|
| Bahan | ss304 atau 316 |
| Ukuran jala | 55mm |
| Kemasan | Kertas tahan air, palet, dll. |
| panjang | 20m |