| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Kabel | 7*7 atau 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1,2 mm |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Wire Rope Mesh |
| Bahan | Baja tahan karat 304 atau 316 |
| Diameter Kawat | 1.2mm |
| Ukuran jala | 25cm*25cm |
| Nama produk | Netting Avairy Rope |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kebun Binatang |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Warna | Perak |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Waktu Pimpin | 15 hari |
| Jenis | Jaring Simpul |
| Kabel | 7*7, 7*19 |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Sambungan Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |