| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| diameter kabel | 1.6mm |
| Warna | Perak, hitam, dll. |
| Ukuran jala | 45mm |
| lebar | 6m |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Rope Mesh dari stainless steel |
| Bahan | SS 304 |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hijau |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Baja Tahan Karat |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Bentuk | Bentuk persegi panjang |
| Aplikasi | Taman, Pertanian, Taman |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Type | Animal inclosures |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Pembukaan | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1.5mm |
| Ukuran jaring | 35cm*35cm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Baja Tahan Karat |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata Kunci | pagar tali kawat |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Nama produk | Netting Avairy Rope |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Tempat penampungan hewan |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |