| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Jenis anyaman |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring tali baja |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | tali tali stainless steel |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*7 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata kunci | Pagar Jaring Tali |
| Diameter Kawat | 1.2mm |
| Ukuran jaring | 33mm*33mm |
| Warna | Perak |
| Produk | tali kawat stainless steel mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter kawat | 2mm |
| Ukuran Jala | 40mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7,7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Rope Mesh dari stainless steel |
| Bahan | Baja tahan karat 304 atau 316 |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Jenis Jala | Ferruled |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Dunia Kunci | Jala tali kandang |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Ukuran jala | 19mm*19mm |
| Diameter Kabel | 1,5mm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Rope Mesh Kabel Baja Rinsing |
| Bahan | SS 316 |
| Fitur | Kekuatan tinggi |
| Merek | Yuhan Wiremesh |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1.5mm |
| Ukuran jaring | 30mm*30mm |