| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Jenis tenunan |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Produk | Mesh kabel kawat |
|---|---|
| keyword | Rope Net |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter kabel | 3.0mm |
| Ukuran jala | 58mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Baja Tahan Karat |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel kabel | 7*7 |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 35cm*35cm |
| Produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Kata Kunci | SS Pagar Rope Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kabel |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Ukuran jaring | 50mm |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter Kabel | 1,5mm |
| Warna | Perak |
| Ukuran jala | 30 mm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Diameter Kawat | 2.0mm |
| Ukuran jaring | 30cm*30cm |
| Produk | ss tali jaring |
|---|---|
| kata kunci | SS jaring tali |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Ukuran jala | Ukuran 22cm*22cm |
| Produk | ss tali jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | SS jaring tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 2mm |
| Ukuran jala | 45cm*45cm |