| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Warna | Perak |
| Diameter Kawat | 3,0 MM |
| Nama Produk | Rope mesh stainless steel |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| diameter kabel | 3.0mm |
| Ukuran jala | 55mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Kabel Wire Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hijau |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Sambungan Ferruled |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Bahan | AISI 304 |
|---|---|
| diameter kabel | 1.5mm |
| Ukuran jala | 26mm |
| Pola lubang | berlian |
| panjang | 1m sampai 20m |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 2 mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Waktu Produksi | dalam 20 hari |
| Jenis | Ferrule |
| Kabel | 7*7 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS 304 |
| Waktu pengiriman | dalam 7 hari |
| Aplikasi | Pagar Anti Jatuh |
| Nama Produk | Jaring Kawat Kandang |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS 316 |
| Waktu pengiriman | dalam waktu 15 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |