| produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Dekorasi Metal Mesh |
| Bahan | Tembaga |
| Ukuran jala | 50mm * 100mm |
| Warna | Tembaga |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Kabel Wire Mesh |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Dekorasi pagar mesh |
| Diameter Kawat | 2.5mm |
| Karakter | perawatan rendah |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Dekorasi Interior Jaring |
| Diameter Kawat | 3.0mm |
| Karakter | perawatan rendah |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Nama produk | Jaring Kawat Kandang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS 316 |
| Waktu pengiriman | Dalam waktu 15 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Kabel Wire Mesh |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | dekorasi dalam ruangan |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ramah Lingkungan | Ya. |
| Warna | Tembaga |
| Nama Produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS 316 |
| Waktu pengiriman | dalam waktu 10 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |
| Nama Produk | Tali Kawat SS |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Aisi 316 |
| Waktu pengiriman | dalam 10 hari |
| Aplikasi | Pagar Anti-Fall Mesh |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | tali kawat stainless steel mesh |
| Waktu tunggu | dalam 10 hari |
| Jenis | Ferrule Terhubung |
| Kabel kabel | 7*19 |