| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Waktu tunggu | 15 hari |
| Jenis | Jaring Simpul |
| Kabel kabel | 7*7 atau 7*19 |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1.5mm |
| Ukuran jaring | 30mm*30mm |
| Produk | Kawat tali mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Jaring |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter kabel | 2.5mm |
| Ukuran jaring | 52mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Tali Kawat SS |
| Waktu pengiriman | Dalam 7 Hari |
| Jenis | Rantai tautan mesh |
| kawat kabel | 7*7 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Tali tali stainless steel |
| Bahan | SS316 |
| kawat kabel | 7*19 |
| Warna | Perak |
| Produk | tali kawat stainless steel mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter kawat | 3mm |
| Ukuran Jala | 50mm |
| Produk | Kawat tali mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Jaring |
| Bahan | Baja tahan karat 316 |
| Diameter kabel | 1.6mm |
| Ukuran jaring | 30mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Ferruled |
| kawat kabel | 7*19 |
| Bahan | baja tahan karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring tali baja |
| Jenis | Ferruled |
| Kabel | 7*19 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Wire Rope Mesh |
| Bahan | ss316 |
| Kabel | 7*19 |
| Warna | Hitam |