| produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Menenun mesh kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Warna | Perak atau Kuning |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Menenun mesh kawat |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Warna | Perak atau Kuning |
| Diameter kawat | 1.5mm |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | tali kawat stainless steel mesh |
| Waktu tunggu | dalam 10 hari |
| Jenis | Ferrule Terhubung |
| Kabel kabel | 7*19 |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata kunci | Kabel kabel tali jala zoo mesh |
| Bahan | SS304 |
| Waktu pengiriman | dalam waktu 15 hari |
| Aplikasi | jaring pengaman |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | Tali Kawat SS |
| Jenis | Ferruled |
| kawat kabel | 7*7 |
| Bahan | baja tahan karat 304 |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Bahan | Stainless Steel 316 atau 304 |
| Kabel | 7*19 |
| Diameter Kawat | 2 mm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Baja Tahan Karat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | tali kawat stainless steel mesh |
| Waktu Pimpin | dalam waktu 10 hari |
| Jenis | Ferrule Terhubung |
| kawat kabel | 7*19 |
| Nama produk | Jaring tali |
|---|---|
| Kata Kunci | Rope mesh stainless steel |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
| Diameter Kabel | 1,6mm |
| produsen | SS Rope Mesh Co., Ltd. |
| Nama Produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| Kata-kata kunci | tali kawat stainless steel mesh |
| Waktu Pimpin | dalam waktu 10 hari |
| Jenis | Ferrule Terhubung |
| kawat kabel | 7*19 |