| Diameter Kabel | 2.4mm |
|---|---|
| Ukuran jaring | 50mm |
| Lebar | 8m |
| Kata Kunci | Jaring Tali Kawat |
| Penggunaan | Meriam tanaman merambat |
| Bahan | AISI 304 atau 316 |
|---|---|
| Diameter Kabel | 3.2mm |
| Ukuran jaring | 13mm hingga 100mm |
| Panjang | 1m hingga 25m |
| Pola lubang | Berlian |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
|---|---|
| Kata Kunci | tali tali stainless steel |
| Diameter Kabel | 2.0mm |
| Ukuran jaring | 55mm |
| Panjang | 20m |
| Produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Panel mesh kawat dekorasi |
| Bahan | Stainless Steel 304 |
| Diameter kawat | 3.0mm |
| Sedang mengemas | Karton, kasing kayu |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Diameter Kawat | 2.0MM |
| Pembukaan | 40cm*40cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Diameter Kawat | 1,5mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Produk | Pagar Tali Jaring |
|---|---|
| Kata Kunci | Pagar Jaring Tali |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Diameter Kawat | 1.0mm |
| Ukuran jala | 50cm * 50cm |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316 |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hitam |
| Nama produk | Jaring Tali Kawat |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kawat |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hijau |
| Produk | Balustrade Kabel Mesh |
|---|---|
| Kata Kunci | Jaring Tali Kabel SS |
| Bahan | Baja Tahan Karat 304 |
| Fitur | tahan lama |
| Merek | Yuhan Wiremesh |