| Ukuran | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Pemeliharaan | Perawatan yang rendah |
| Pemasangan | Mudah dipasang |
| Bentuk | Bentuk persegi panjang |
| Aplikasi | Taman, Pertanian, Taman |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat Kabel Mesh |
| Jenis | Kusut |
| Kabel | 7*7 |
| Bahan | Baja Tahan Karat 316L |
| Product Name | Wire Rope Mesh |
|---|---|
| kata kunci | Tali Kawat SS |
| Material | SS 316L |
| Delivery Time | within 7 days |
| Application | Zoo Protection Mesh Fence |
| Nama produk | Jaring Tali Kebun Binatang |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Kebun Binatang SS |
| Bahan | SS316L |
| Kabel | 7*7 |
| Warna | Hijau |
| Nama produk | Jaring Tali Aviary |
|---|---|
| kata kunci | Jaring Tali Aviary |
| Fitur | Fleksibel, Kekuatan Tinggi |
| Permukaan | datar dan cerah |
| Waktu Pimpin | 10 HARI |
| Nama produk | Pagar Jaring Tali |
|---|---|
| Ukuran | Dapat disesuaikan |
| Biaya | Terjangkau |
| Desain | Jaring Tali Dengan Bingkai Logam |
| Warna | perak, hitam |
| Produk | Jaring tali anti jatuh SS |
|---|---|
| Kata kunci | pagar kawat tali jaring |
| Bahan | Stainless Steel 316 |
| Diameter Kawat | 3.0mm |
| Ukuran jaring | 50cm * 50cm |
| Nama Produk | Jaring Kawat Kandang |
|---|---|
| Kata kunci | Tali Kawat SS |
| Bahan | SS 316 |
| Waktu pengiriman | dalam waktu 15 hari |
| Aplikasi | Pagar Jaring Perlindungan Kebun Binatang |
| Produk | Dekorasi Wire Mesh |
|---|---|
| Kata kunci | Dekorasi Wire Mesh |
| Bahan | Kuningan |
| Ukuran jala | 120mm * 120mm |
| Warna | KUNING |
| Product Name | Zoo Rope Netting Aviary Wire Mesh |
|---|---|
| Key Words | Aviary Wire Mesh |
| Type | Ferruled |
| Cable Wire | 7*7 |
| Material | Stainless Steel 304 or 316 |